Название новости

Новости
BAZIN HOLDING


Дистрибьюторская конференция Cambium Networks 23.10.2014

Дистрибьюторская конференция Cambium Networks

Компания Базин Холдинг приняла участие в дистрибьюторской конференции Cambium Networks по региону EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), проходившей с 7 по 9 октября 2014 года в г. Марракеш (Марокко).

На конференции были представлены и обсуждены результаты работы дистрибьюторской сети, а также планы и перспективы развития рынка ШБД в разных сегментах. Были представлены новинки продукции Cambium PMP и PTP, которые скоро выйдут на рынок, в том числе и в России. Среди них модели ePMP FORCE 110 PMP, FORCE 110 PTP, PMP FORCE 450, PMP455, PTP650L, PTP450, PTP700, PTP820.

Среди приглашенных на конференцию VIP-гостей из числа крупных региональных ISP-операторов, был и наш успешный российский партнер – компания SKY-LINE (Новороссийская Телекомуникационная Компания) из г. Новороссийска.

На церемонии награждения дистрибьюторов, показавших наибольшие объемы продаж в регионе EMEA в 2013-2014 годах, наша компания Базин Холдинг получила приз Лучшему новому дистрибьютору года в регионе Центральная и Восточная Европа.

Мы благодарим Cambium Networks, всех наших заказчиков и клиентов с этим ценным призом и уверены в дальнейшем уверенном росте совместного бизнеса.

 


 




« Все новости
Название новости
Название новости
 







      О компании
Каталог
Новости
Акции
Партнерская зона
Cambium Networks

Cambium Networks
Motorola Solutions      


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru